Задать вопрос
+7(495)280-01-50

«АКИГ Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров»

04.04.2019

Наша команда «АКИГ Недвижимость» впервые посетила выставку «Недвижимость от лидеров». Это грандиозное мероприятие проводится уже в 40-ой раз на протяжении 20 лет! В выставке участвуют более 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков, реализующих свои услуги по Москве, Новой Москве и Московской области. В этот раз мероприятие проводилось в Гостином дворе – в сердце столицы, расположенного вблизи Кремля. Выставка-ярмарка приятно удивляет своим размахом и организованностью. Посетители могли ознакомиться с макетами новостроек крупнейших строительных компаний, проконсультироваться по вопросам приобретения жилой, загородной и зарубежной недвижимости, а также получить новые знания и перенять опыт у коллег на бесплатных семинарах.

  

Яркие и интерактивные стенды, всевозможные акции и скидки, доброжелательные консультанты – все это формировало воодушевляющую атмосферу в кругу людей, объединенных общей сферой интересов. Не обошлось и без развлекательной программы, включающую выступление артистов, классическую музыку, а также желающие могли поучаствовать в творческих дискуссиях, конференциях и мастер-классах. Помимо решения вопросов о покупке-продаже недвижимости, посетители получили консультации по оценке недвижимости, ознакомились с ипотечными предложениями банков, государственными и городскими программами.

  

Специалисты «АКИГ Недвижимость» получили массу положительных впечатлений от причастности к данному событию. Изучили тенденции развития рынка недвижимости, ознакомились с презентациями квартир в новостройках, узнали как нейромаркетинговые исследования влияют на решение о покупке, завели массу полезных знакомств и партнерских отношений и просто хорошо провели время.

Вот как описывает свои впечатления после посещения выставки Директор Департамента юридического консультирования по вопросам недвижимости Ерин Сергей:

«Выставка «Недвижимость от лидеров» считаю была для меня очень полезной, что заключается в следующем:

1.Увидел как конкуренты и иные организации из сектора недвижимости продвигают себя.

2.Примерно спрогнозировал сценарий возможного участия «АКИГ Недвижимость» в выставке в следующем году и порядок нашего рекламирования там.

3.Услышал на паре семинаров, проводимых там, на которые удалось прийти, умные профессиональные вещи от коллег из других организаций сектора.

4.Получил эстетическое удовольствие от дизайнерского оформления выставки и хорошее настроение.  

С удовольствием бы побывал на выставке ещё не раз и, наверное, уделил бы больше времени посещению различных тематических семинаров, которые там проводились в каждый из четырёх дней выставки.»

  

Подводя итоги хотелось бы отметить, что посещение подобных выставок - это не только знакомство с передовыми проектами рынка недвижимости, но и стимул для развития собственного бизнеса, знакомство с партнерами и обмен опытом.

Хотели бы напомнить, что «АКИГ Недвижимость» занимается решением большого спектра вопросов в сфере недвижимости:

  • осуществляем юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, в том числе по купле–продаже, аренде, строительству, ремонту;
  • представляем интересы Клиента в судах;
  • занимаемся риэлторскими услугами;
  • обеспечиваем управление жилой недвижимостью;
  • оказываем комплекс других услуг (узаконение перепланировок, оформление построек в собственность, снятие обременений с объектов недвижимости и многое другое).

  

И конечно куда же без котиков:

  

Статью подготовила Денисова Александра.