Задать вопрос
+7(495)280-01-50

9-этажный административно-деловой комплекс построят в районе Беговой

14.08.2020

Мосгосэкспертиза, подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), согласовала проектную документацию для инвестиционного объекта капитального строительства: «Административно-деловой комплекс» по адресу Бумажный проезд, уч. Владение 19/1, район Беговой, Северный административный округ города Москвы, - сообщает пресс-служба ведомства.

«Правительство Москвы уделяет особое внимание формированию комфортной городской среды, обеспечивающей горожан рабочими местами в непосредственной близости от дома. Так, в Беговом районе появится девятиэтажный административно-деловой комплекс с двухуровневой подземной автостоянкой и отдельно стоящей одноэтажной трансформаторной подстанцией», – заявила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

На первом этаже офисного здания разместятся лифт для загрузки автомобилей, вестибюльно-входная группа офисной части, а также технические и административные помещения здания. Со второго по девятый этажи запроектированы офисные помещения и лифтовые холлы.

Связь по этажам в наземной части предполагается по двум лестницам и четырем лифтами грузоподъемностью 1800 кг каждый, в том числе два из них для связи с подземной частью. При этом въезд и выезд автомобилей на подземный этаж автостоянки предполагается по двум подъемным автомобильным лифтам. Лифты предусмотрены грузоподъемностью 5000 кг, а въезд и выезд автомобилей в лифты регулируется светофорами.

Благоустройство территории предполагает установку малых архитектурных форм, наружного освещения территории, разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.

Ссылка на источник :
https://www.irn.ru/news/136471.html