Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Бесплатный сервис по подбору новостроек

13.12.2018

«АКИГ Недвижимость» — компания, шагающая в ногу со временем. Каждый день мы совершенствуем методы работы с клиентами, отслеживаем тенденции развития рынка недвижимости и анализируем текущую нормативно-правовую базу.

Для удобства наших клиентов был специально разработан практичный сервис по подбору новостроек. Вам больше не нужно искать объявления по отдельным сайтам и сравнивать цены. Мы это сделаем за вас. Быстро, доступно, без лишних действий, а самое главное, совершенно БЕСПЛАТНО!

Воспользоваться сервисом можно простым и удобным способом: заходите на сайт «АКИГ Недвижимость» (acig-realty.ru), на главной странице находите «Бесплатный сервис по подбору новостроек», выбираете тип недвижимости (жилая/коммерческая), район (ЦАО, ЗАО, Московская область и др.), указываете ценовой диапазон и телефон для обратной связи, нажимаете кнопку «Отправить заявку». Наши специалисты оперативно подберут для вас лучшие варианты, соответствующие параметрам запроса.

Среди предлагаемых объектов — такие жилые комплексы, как ЛСР («Зиларт», «Лучи», «Ленинградка 58»), Sminex («Парк Мира», «Реномэ», «Jazz квартал»), «Эталон Инвест» («Эталон Сити», «Нормандия», «Золотая Звезда», «Эталон на Неве»), ФСК «Лидер» (UP-квартал «Сколковский», «Поколение», «Датский квартал»), «Лидер Инвест» («Консул-дом. Лидер на Ленинском», «Лидер на Пресне», «Дом на Вешняковской») и др.

Наши приоритеты — это не только подбор грамотных сотрудников, предоставление качественных услуг, но и поддержание партнерских отношений с клиентами. Благодаря сплоченному коллективу мы оказываем весь спектр юридических, риелторских и арендных услуг. Выбирая нашу компанию, вы будете уверены не только в надежности, но и в эффективности выполнения работ.