Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Бизнес-центр площадью 21 тыс. кв. м построят в Новой Москве в 2021 году

09.09.2020
Выдано разрешение на первый этап строительства многофункционального офисно-делового центра «Бизнес Сити» в ТиНАО Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
 
Объект возведут в районе деревни Мамыри, уч. 46 (НАО, Сосенское), за счет инвестора.
 
Срок действия разрешения на строительство – до 28 ноября 2021 года. Застройщиком выступает ООО «КОРБИС – М».
 
В девятиэтажном здании общей площадью 21,3 тыс. кв. метров разместятся общественные помещения, включая кафе на 200 мест с обеденным и банкетным залами, и офисы, которые займут этажи со второго по девятый. Для удобства работников установят шесть лифтов. Подземный паркинг сможет вместить 58 автомобилей.
 
Прилегающую территорию благоустроят и озеленят: устроят проезды, тротуары и пешеходные зоны, установят скамейки и урны, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.
 
Кроме того, оборудуют открытую стоянку на 129 парковочных мест, включая 20 – для автомобилей маломобильных людей. Подъезд транспорта организуют с дублера Калужского шоссе.
 
Благодаря новому бизнес-центру жители Сосенского поселения получат дополнительные рабочие места, а новоселы, недавно купившие жилье в ТиНАО, – возможность работать рядом с домом. Всего в этом году в ТиНАО планируется создать около 10 тыс. новых мест приложения труда.
 
Ссылка на источник :