Задать вопрос
+7(495)280-01-50

ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды квартир в Москве

09.06.2021

      ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды, который будет протестирован в московском жилом комплексе (ЖК) «Символ» сроком от одного месяца. Это позволит арендаторам оценить условия проживания в арендном доме и принять решение о заключении долгосрочного договора, говорится в сообщении пресс-службы ДОМ.РФ.

      Ставки аренды на квартиры в ЖК начинаются от 69 тыс. рублей в месяц за однокомнатную квартиру, или от 122,7 тыс. рублей в месяц за квартиру с тремя спальнями для большой семьи. В эту стоимость включены услуги консьерж-сервиса, охраны, обслуживание всех систем здания, высококачественная уборка прилегающей территории и мест общего пользования. Все квартиры сдаются с качественной дизайнерской отделкой, мебелью и бытовой техникой. Каждый житель комплекса может оформить временную регистрацию.

       Арендный дом в ЖК «Символ» расположен в 2 км от Садового кольца по адресу: ш. Энтузиастов, д. 3, к. 1, в шаговой доступности от станции метро «Площадь Ильича».

       В рамках задачи по развитию цивилизованного рынка аренды ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья, в том числе с привлечением частных инвестиций. Портфель компании состоит из 13 проектов коммерческой и корпоративной аренды на 8,9 тысяч квартир и апартаментов, общая площадь которых составляет 458,7 тысяч кв. м. Пять арендных домов для частного найма функционируют в Москве, еще один — в Воронеже.


       Ссылка на источник:

       https://www.irn.ru/news/141889.html