Задать вопрос
+7(495)280-01-50

ГК ФСК выведет три проекта бизнес-класса и два комфорт-класса в Москве

24.09.2020
Президент ГК ФСК Владимир Воронин заявил о выводе пяти проектов в этом году. Три из них будут уровня бизнес-класса – в Обручевском районе, у Воронцовского парка; в районе ВДНХ; в Хорошево-Мневниках, рядом с ЖК «Сердце столицы». Два других, комфорт-класса – в Молжаниново и Люберцах. «Работы там ведутся, но из-за коронавируса и ограничительных мер мы не имели возможности презентовать эти проекты. Продажи в проекте в районе ВДНХ откроются в течение месяца», – сказал Воронин.
 
ФСК объявил об открытии продаж в ЖК «Архитектор» на ул. Академика Волгина. Это будут три высотные башни на общем стилобате. Максимальная высота будет достигать 47 этажей. В ЖК реализуется 1421 квартира площадью от 28 до 252 кв. м. Цены стартуют от 215 тыс. рублей за квадратный метр и от 8,9 млн рублей за лот. «Но как только мы увидим достаточный спрос, мы поднимем цены. Это может случиться и через неделю», – заявили в компании.
 
Квартиры продаются как без отделки, так и с предчистовой и чистовой отделкой, а также с системой «умная квартира». В здании спроектированы с мастер-спальнями, гардеробными, кладовыми и постирочными, двухуровневые квартиры. На верхнем этаже разместятся пентхаусы площадью до 252 кв. м.
 
В стилобате будет размещен подземный паркинг на 670 машино-мест. При ЖК будут действовать детский сад, магазин, коворкинг, фитнес-клуб и т.д. Двор оборудуют спортивными и игровыми площадками, зонами отдыха.
 
 
Если Вы интересуетесь покупкой новостройки в Москве и Московской области, звоните нам по телефону 8(495)156-22-06, пишите на почту: info@acig-realty.ru.
 
А также мы поможем Вам подать заявку на ипотеку во все крупные банки. Максимально быстрое одобрение!