Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Какими будут единственные в Москве отель и резиденции BVLGARI

20.02.2021
Милан, Лондон, Шанхай, Пекин, Дубай и Бали… В 2022 году к этому списку прибавится Москва — в российской столице будет открыт отель и резиденции всемирной сети BVLGARI Hotels & Resorts. Исторический особняк, выбранный для создания коллекционного объекта недвижимости, расположен в самом сердце Москвы (Большая Никитская, 9/15).
 
Коллекция отелей
 
Гостиничный бренд BVLGARI входит в итальянскую ювелирную компанию BVLGARI S.p.A., которая контролируется французской LVMH Moеt Hennessy — Louis Vuitton.
 
BVLGARI Hotels & Resorts — это сеть коллекционных отелей, глобальный лидер в люксовом гостиничном сегменте. Под управлением сети BVLGARI Hotels & Resorts сейчас шесть отелей в космополитичных городах и на роскошных курортах по всему миру. Еще пять (в Париже, Риме, Москве, Токио и Майами) готовятся к открытию в 2021–2024 годах.
 
Локация и особняк
 
В Москве гостиница и резиденции BVLGARI Hotel & Residences Moscow возводятся в самом сердце города, между Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. Это тихое место в центре, откуда до Кремля 300 м по прямой — через Моховую улицу и Александровский сад.
 
Несмотря на такую локацию, комплекс BVLGARI Hotel & Residences Moscow планируется спрятать от посторонних глаз. В частности, проектом предусмотрено обустройство тенистого внутреннего двора в стиле итальянского палаццо, вход в который будет открыт только резидентам и гостям отеля, а веранды и террасы жилых резиденций задекорируют вертикальным озеленением, обеспечив приватное пространство.
 
BVLGARI Hotel & Residences Moscow возводится на месте исторического особняка, построенного в конце XVIII века и известного как усадьба графа Разумовского. За свою 300-летнюю историю здание перестраивалось и надстраивалось, превратившись к концу XIX века в доходный комплекс Московского домовладельческого товарищества.
 
Ювелирный бренд BVLGARI не смог найти более интересного и удачного места для строительства люксового отеля мирового уровня, и обязательным условием для него стало сохранение исторического облика фасада со стороны Большой Никитской, датированного 1750–1770 годами.
 
В то же время комплекс с гостиницей и резиденциями будет ультрасовременным, с самой передовой инженерией, авторскими интерьерами и клиентским сервисом высочайшего уровня — все по эксклюзивным люксовым стандартам отелей BVLGARI. По состоянию на февраль 2021 года в проекте BVLGARI Hotel & Residences Moscow завершены надземные монолитные работы.
 
Отель и резиденции
 
Отельная часть BVLGARI Hotel & Residences Moscow будет состоять из 65 номеров, среди которых люкс BVLGARI площадью 300 кв. м с 600-метровой террасой на крыше, откуда откроется вид на центр Москвы.
 
Инфраструктура гостиницы будет представлена лаундж-зоной, спа и фитнес-центром площадью 1,4 тыс. кв. м с бассейном, рестораном Il Ristorante и баром Il Bar, уже ставшими визитной карточкой бренда по всему миру.
 
Кроме отеля, в проекте BVLGARI Hotel & Residences Moscow также предусмотрен жилой компонент: 14 резиденций со статусом квартир, включая три таунхауса и пентхаус с панорамной террасой и видом на Кремль. Все резиденты BVLGARI Hotel & Residences Moscow будут иметь привилегированный доступ к полному пакету услуг гостиницы BVLGARI по системе a la carte: от заказа столика в ресторане или баре до персональных услуг арт-консультанта, сомелье, флориста.
 
Архитектура комплекса BVLGARI Hotel & Residences Moscow и дизайн-проект интерьеров отеля и резиденций разработаны специально для BVLGARI архитекторами бюро Antonio Citterio Patricia Viel. Антонио Читтерио и Патрисия Виель — звезды мирового дизайна интерьеров, чьи работы украшают известные музеи мира, флагманские бутики и шоурумы ведущих кутюрье и домов моды.
 
Команда проекта
 
В реализации проекта BVLGARI Hotel & Residences Moscow задействованы ведущие девелоперские и инжиниринговые компании. Девелоперами проекта выступают международная компания Wainbridge и крупнейший российский застройщик MR Group. 
                        </div>
                    </div>
                
                
                
                </div>
            
	        </div>

	        
	    </div>

	    <footer>
            <div class=

+7(495)280-01-50

Задать вопрос

© Группа компаний АКИГ 2000-2019.
Все материалы принадлежат ГК АКИГ.

В случае перепечатывания информации
ссылка на источник обязательна.

Политика в отношении обработки
персональных данных