Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Культурно-деловой и образовательный центр с аквапарком построят в центре Москвы

31.03.2020

«Комплекс зданий построит инвестор. Срок действия разрешения на строительство – до августа 2022 года», – сказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Согласно проекту, на территории возведут несколько зданий, объединенных в единый комплекс. Часть существующих строений реконструируют. Помимо офисных зданий и точек общепита, появится центр дополнительного образования детей с учебными классами для занятий живописью, прикладным искусством и залом для гимнастики. В отдельном трехэтажном здании разместится аквапарк. В нем оборудуют несколько бассейнов, сауну, соляную пещеру, а также спортзалы для персональных и групповых занятий, зал лечебной физкультуры, установят кардиотренажеры. На первых этажах одного из офисно-деловых зданий откроют выставочный зал и магазины.

Проект также включает двухэтажный подземный паркинг на 218 машин с возможностью зарядки электромобилей. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят: оборудуют проезды и пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки с резиновым покрытием.

ссылка на источник: https://www.irn.ru/news/134047.html