Задать вопрос
+7(495)280-01-50

На территории промзоны «Павелецкая» построят 195-метровый дом по реновации

17.09.2020
В Даниловском районе (ЮАО) на территории промзоны «Павелецкая» запланировано строительство дома по программе реновации. Как следует из материалов общественных обсуждений, размещенных на сайте «Активный гражданин», здесь будет построена 195-метровая высотка.
 
В проекте планировки территории части производственной зоны «Павелецкая», ограниченной Даниловской и Павелецкой набережными, Железнодорожным и 3-м Павелецким проездами, здесь предлагается снести четыре пятиэтажных дома по программе реновации, здание детского сада,производственные и складские здания — всего около 37 тыс. кв. м.
 
Новое строительство предполагает возведение 146 тыс. кв. м недвижимости: общественно-жилого комплекса высотой 195 м с подземным паркингом и двух домов высотой по 80 м. Также здесь построят блок начальных классов с дошкольными группами, детский сад на месте снесенного, школьный бассейн.
 
Планировочное решение проекта предполагает реконструкцию частей Даниловской и Павелецкой набережных, Железнодорожного и 3-го Павелецкого проездов, строительство и реконструкцию местной улично-дорожной сети, возведение локальных и городских очистных сооружений.
 
 
Если Вы интересуетесь покупкой жилья в Москве и Московской области, звоните нам по телефону 8(495)156-22-06.
А также мы поможем Вам подать заявку на ипотеку во все крупные банки. Максимально быстрое одобрение!