Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Названы перспективные масштабные жилые комплексы в Москве

05.03.2021
Комплексная застройка территорий становится все популярнее у столичных девелоперов. На рынок выходят крупные проекты, которые уверенно можно назвать «городом в городе». На сайте Новострой-М опубликован перечень перспективных масштабных новостроек Москвы.
 
В южной части Мневниковской поймы (СЗАО) компания «Донстрой» построит квартал «Остров». На площади 40,4 га будет возведено 1,4 млн кв. м недвижимости, из них 700 тыс. кв. м — жилье, остальное — коммерческие помещения и инфраструктура. Почти все здания будут малоэтажными, в проекте заявлено всего несколько домов высотой 22 этажа. Продажи квартир уже стартовали, цены — от 14,8 млн рублей.
 
В Даниловском районе (ЮАО) на площади 109 га разместится ЖК Shagal от Группы «Эталон». В рамках проекта будут построены высокие башни с видовыми квартирами и малоэтажные урбан-виллы. В основе концепции ЖК лежит принцип 15-минутной доступности: до всех важных объектов можно будет дойти максимум за 15 минут. Продажи квартир в ЖК Shagal пока не начались.
 
Крупный проект в Очаково-Матвеевском (ЗАО) построят ПИК и «Ферро-Строй». Квартал площадью почти 1 млн кв. м, состоящий из жилых домов, детских садов, школы, поликлиники, спорткомплекса и офисных зданий, появится недалеко от станции метро «Аминьевское шоссе», которая откроется в этом году. Строительство планируется начать также в 2021 году.
 
Если Вы интересуетесь покупкой жилья в Москве, звоните нам по телефону  8(495)156-22-06, пишите на почту  info@acig-realty.ru