Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Объявлен старт продаж квартир от 7,8 млн рублей в новом корпусе ЖК «КутузовGRAD II»

15.10.2020

Группа компаний «Инград» вывела на рынок четвертый корпус ЖК «КутузовGRAD II».
 
Проект бизнес-класса строится в Можайском районе на западе столицы. Жилой комплекс является частью нового квартала. Первая очередь уже построена и заселена, работают детский сад, магазины, барбершоп, фитнес-клуб.
 
Четвертый корпус представляет собой 29-этажный дом, рассчитанный на 206 квартир. В квартирографии представлены различные планировочные решения: от студий до 4-комнатных, площади варьируются от 23,89 до 134,39 кв. м.
 
Покупатели могут выбрать как классическую планировку, так и евроформат с объединенной кухней-гостиной. На последних трех этажах запроектированы квартиры с панорамным остеклением. Все жилье будет передаваться без отделки, поэтому каждый покупатель сможет сделать ремонт по собственному дизайн-проекту.
 
Первые этажи будут отданы под коммерческие помещения. Как и в первой очереди, в ЖК «КутузовGRAD II» предусмотрены закрытые безопасные дворы без машин и с продуманным благоустройством, подземный паркинг с кладовыми и собственная инфраструктура.
 
Цены на жилье начинаются от 7,8 млн рублей, сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на II квартал 2022 года.
 
ссылка на источник: https://www.novostroy-m.ru/novosti/obyavlen_start_prodaj_jk
 
Если Вы интересуетесь покупкой новостроек в Москве и Московской области, звоните нам по телефону 8(495)156-22-06, пишите на почту info@acig-realty.ru
 
А также мы поможем Вам подать заявку на ипотеку во все крупные банки. Максимально быстрое одобрение!