Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Около здания ВГИКа в Москве ФСК построит жилой небоскреб

16.10.2020
ФСК объявила об открытии продаж в жилом комплексе "Режиссер" на ул. Вильгельма Пика в Москве. Компания проводит ремонт зданий ВГИКа, в обмен на что получила участок под строительство рядом с вузом.
 
Проект архитектурного бюро «Меерсон и Воронова» представляет собой три жилые башни на общем стилобате, высотой от 29 до 48 этажей. Каждая башня будет разделена на две секции, каждая со своим лифтом. В вестибюле разместятся колясочные, лаунж-зона, зона коворкинга и переговорные комнаты.
 
В жилом комплексе будет 981 квартира - как без отделки, так и с отделкой white box и с готовой отделкой. В квартирах спроектированы мастер-спальни со смежными ванными комнатами, гардеробными, а также постирочные комнаты.
 
Предусмотрено панорамное остекление, открывающее шикарные виды на ВДНХ и Ботанический сад, скульптуру «Рабочий и колхозница».
 
Цены начинаются о 215 тыс. руб./кв. м, цена за квартиру 35,5 кв. м без отделки составит 10,2 млн рублей. На верхних этажах башен будут пентхаусы. Машино-места в подземном паркинге будут реализовываться по цене от 2 млн рублей.
 
ссылка на источник: https://www.mirkvartir.ru/journal/news/2020/10/06/okolo-zdaniya-vgika/