Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Профессиональная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards

02.04.2019

21 марта 2019 года в Известия Холл состоялась церемония награждения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Гостями данного мероприятия являлись также сотрудники компании АКИГ Недвижимость.

В Премии приняло участие около 250 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга, среди которых с помощью строгой оценки были определены победители в 20 номинациях.

В итоге Церемонию награждения посетило более 1500 профессионалов рынка недвижимости: топ-менеджеры строительных и девелоперских компаний, СМИ, архитекторы, представители рекламных агентств и агентств недвижимости. Всех участников ждала не только официальная часть мероприятия, но и дружеское общение с коллегами в неформальной обстановке.

Сама Церемония стала настоящим праздником: были организованы лазерное и акробатическое шоу, выступление театра теней «ShadowLab», фотозона с настоящим живым крокодилом, а также возможность попробовать молекулярные коктейли. 
По итогам проводимых ведущим Премии розыгрышей, гости выиграли несколько сертификатов от Международного Генеалогического Центра и другие ценные призы. Move Realty Awards завершилась под выступление хедлайнеров мероприятия – Иванушек International, которые погрузили всех в особую атмосферу ностальгии и веселья!