Задать вопрос
+7(495)280-01-50

У метро «Беговая» построят жилой комплекс из пяти 25-этажных башен

10.07.2020

Компания «Э.К. Девелопмент» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса комфорткласса «Авиатика», расположенного в Северном округе Москвы, сообщается в пресс-релизе компании.

Новый проект совмещает в себе все ключевые элементы высокого уровня жизни: современную архитектуру с эргономичным дизайном внутренних пространств, стильную отделку квартир и входных групп, благоустроенный двор и собственную инфраструктуру на первых этажах, а также удобное расположение в 500 метрах от метро и в 12 минутах на машине до Тверской.

ЖК «Авиатика» представляет собой 5 устремленных вверх 25-этажных башен с подземным паркингом и детским садом на 100 мест. Жилая площадь проекта – 58 324 кв. м. Облицовка корпусов выполнена из вентилируемого фасада под кирпич с вставками из стемалита. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2022 года.

Проектом предусмотрен широкий выбор квартир с отделкой: компактные и просторные, с увеличенным количеством спален и санузлов, гардеробными и панорамными окнами. Все квартиры будут сдаваться с отделкой в бежевой гамме и в ванильной цветовой палитре.

Как рассказала генеральный директор «Э.К. Девелопмент» Елена Королева, финансовым партнером компании выступает Банк ДОМ.РФ, а генподрядчиком по строительству стал «Первый ДСК».

«Соблюдение интересов участников долевого строительства сегодня важно, как никогда. Наш проект реализуется через эскроу-счета, а это значит, что денежные средства покупателей будут надежно защищены до момента получения ими своих ключей», - отметила Елена Королева.

Ссылка на источник :
https://www.irn.ru/news/135677.html

Если Вы интересуетесь покупкой жилья в Москве, звоните нам по телефону 8(495)156-22-06.

Специалисты АКИГ-Недвижимость расскажут обо всех нюансах приобретения недвижимости.

А также мы поможем Вам подать заявку на ипотеку во все крупные банки. Максимально быстрое одобрение!