Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Вот как будут выглядеть новые 24-этажные офисные башни на «Савеловской»

21.04.2021

       Как сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы, бизнес-центр класса А, названный «Stone Савеловская», будет построен девелоперской группой компаний Stone Hedge на улице Двинцев, неподалеку от станций метро «Савеловская» и «Марьина Роща».

       Он займет участок площадью 2,7 га и будет состоять из двух 24-этажных башен, объединенных на нижнем уровне общим стилобатом.

       В стилобате расположатся кафе и рестораны с летними верандами, столовая для сотрудников, торговые помещения, бытовые и сервисные службы. В части помещений будет организован коворкинг. Прилегающая территория будет благоустроена, также предполагается строительство многоуровневых наземного и подземного паркингов со станциями зарядки для электромобилей.

       Проектирует будущий бизнес-центр известное московское архитектурное бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Новые офисы, как обещают архитекторы, будут соответствовать принципам архитектуры вне времени и healthy building — под последним подразумевается создание зданий, способствующих физическому, ментальному и социальному благополучию их резидентов.

      Строительство бизнес-центра планируется начать в конце нынешнего года, а завершить в 2024-м.

 

Ссылка на источинк:

https://moskvichmag.ru/gorod/vot-kak-budut-vyglyadet-novye-24-etazhnye-ofisnye-bashni-na-savelovskoj/