Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Выбор арендного жилья от ДОМ.РФ доступен на Циан в рамках спецпроекта

16.06.2020

В специальном разделе уже представлено более 500 актуальных предложений от ДОМ.РФ

 ДОМ.РФ и Циан реализуют совместный проект в сфере коммерческого арендного жилья. Циан – технологичный сервис по поиску недвижимости создал специальный раздел для нового современного формата арендного жилья от ДОМ.РФ.

 

Отдельный раздел доступен из главного меню сайта Cian.ru. В нем содержится подробная информация о каждом проекте и ключевых преимуществах программы от ДОМ.РФ. Будущие арендаторы могут сделать виртуальную экскурсию по квартире, познакомиться детально с инфраструктурой районов, где расположены дома, изучить документацию по аренде, увидеть реальные фотографии, записаться на просмотр квартиры и получить при необходимости персональную консультацию менеджеров.

 

«Мы развиваем рынок цивилизованной аренды не только предлагая современные форматы жизни с помощью аренды, но и предлагая удобный и быстрый способ поиска недвижимости. Наше жилье можно посмотреть, выбрать и забронировать онлайн: такой способ экономит время, оставляя при этом возможность полноценного и разностороннего выбора» - поясняет Алим Битоков, директор арендного жилья ДОМ.РФ.

 

Циан – крупнейший технологичный сервис с собственной службой качества и контроля предоставляемых услуг. Только в Москве и Подмосковье его услугами ежемесячно пользуются 1,5 млн уникальных посетителей.

 

«Совместный проект с ДОМ.РФ позволяет предоставить аудитории Циан новый вид открытой и безопасной аренды. Арендные дома от ДОМ.РФ дополняют витрину ресурса новым форматом в этом сегменте и дают возможность пользователям изучить и сравнить все предложения на рынке в одном месте, не выходя из дома», - рассказал коммерческий директор Циан Михаил Посредников.

 

‼️Сейчас в разделе «Аренда квартир от ДОМ.РФ» представлено более 500 актуальных предложений от ДОМ.РФ, их количество будет увеличиваться по мере открытия новых бронирований. До конца 2020 года количество предложений от ДОМ.РФ вырастет до 1800 квартир.

 

С 20 апреля началось заселение второго в Москве арендного дома в ЖК «Символ» на 378 квартир, расположенного по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 3, к. 1. Сегодня также ведется бронирование в арендных домах в составе ЖК «Парк Легенд» и МФК «Матч Поинт».

 

Арендное жилье от ДОМ.РФ основано на принципах комфорта и безопасности клиентов, вариативности выбора, надежности и прозрачности сделок. Всем арендаторам предлагаются современные квартиры с разнообразной планировкой и отделкой, оборудованные мебелью и бытовой техникой. Во всех домах работают консьерж-служба и охрана, функционируют быстрые мобильные сервисы для управления жильем и заказа бытового обслуживания.

 

На сегодняшний день в портфеле ДОМ.РФ 13 проектов арендного жилья в 5 субъектах РФ: Москва, Воронежская (г. Воронеж), Тюменская области (г. Тобольск), Свердловская область (г. Екатеринбург) и Приморский край (г. Большой Камень).

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина ДОМ.РФ утверждена и действует Программа развития рынка аренды. Цель программы – создание современных стандартов арендного жилья и развитие цивилизованного рынка аренды. По состоянию на сегодня осуществлено финансирование арендных проектов общей площадью 460 тыс. кв. метров (9 тыс. квартир и апартаментов).

 

Ссылка на  источник:

 https://saratov.cian.ru/novosti-vybor-arendnogo-zhilja-ot-domrf-dostupen-na-tsian-v-ramkah-spetsproekta-306470/