Задать вопрос
+7(495)280-01-50

«Инград» построит 6 жилых домов бизнес-класса у метро «Нагорная»

08.05.2020

Группа компаний «Инград» получила разрешение на строительство нового жилого квартала бизнес-класса TopHILLS, расположенного в Южном округе Москвы, говорится в сообщении пресс-службы компании.

 

Новый ЖК будет сочетать главные элементы высокого уровня жизни: удобное расположение в 100 метрах от метро и в 10 минутах на машине от ТТК, современную архитектуру с эргономичным дизайном внутренних пространств, благоустроенный двор и собственную инфраструктуру на стилобатной части, а также эксклюзивное окружение – берег реки Котловки и единственный в столице горнолыжный комплекс «Кант».

 

TopHILLS запроектирован на 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машино-мест и келлерами на территории паркинга. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2022 года.

 

Для будущих жителей предусмотрены – фитнес-студия, торговый центр, пекарня, кофейни и многое другое. Здесь будет реализована концепция «двор без машин» с зонами work-out в рамках совместного проекта с World Сlass и современными детскими площадками для разных возрастов.

 

Новые жилые корпуса предложат широкий выбор квартир на любой вкус: компактные и просторные, с увеличенным количеством спален и санузлов, с гардеробной и прачечной, с собственной террасой и панорамными окнами. Входные группы квартала спроектированы архитектурным бюро Glekel. Премиальные материалы отделки, качественное инженерное оборудование, безбарьерная среда, места хранения колясок и велосипедов и даже лапомойка для домашних питомцев.

 

Развитая социальная инфраструктура района включает школу им. Н.И. Сац с филиалами, множество детских садов, в том числе детский сад «Развитие XXI век».

 

ЖК TopHILLS спроектирован так, чтобы казаться ещё выше на фоне московских доминант. Шесть жилых корпусов выполнены в лучших традициях современной европейской архитектуры и соединены стилобатом, рядом пристроенный физкультурно-оздоровительный центр.

 

Ссылка на источник: https://www.irn.ru/news/134806.html