Задать вопрос
+7(495)280-01-50

Хемптон 1021

ID: 176

Адрес:

Московская обл., Истринский р-н, КП "Княжье Озеро"

Общая информация:

Площадь дома:

189 м2

Количество спален:

2

Отделка:

Под ключ

Технология:

Канадская

Площадь участка:

9 сот.

Описание:

Очень уютный особняк, который можно назвать олицетворением классического европейского стиля. Отчасти благодаря тому, что в его отделке использован декоративный кирпич в сочетании с элементами фахверка. Дом расположен на «Английской линии» посёлка, и сам — по-английски сдержанный, при этом весьма удобно спланированный для комфортной загородной жизни с семьёй.

«Хемптон» — уютный дом в европейском стиле площадью 189 кв. м. Архитектуру дома можно назвать лаконичной, при этом простая прямоугольная форма здания позволила создать очень удобные и эргономичные внутренние планировки. Так, на первом этаже кроме гостиной, совмещённой с каминным залом и столовой, отдельно расположена кухня, а также есть гостевой санузел. «Изюминка» первого этажа — это замечательный зимний сад. На втором этаже размещены детская, гостевая спальня, кабинет и санузел. Под хозяйские покои отведён промежуточный этаж. Здесь разместилась просторная спальня с собственной ванной комнатой.

На участке, площадь которого составляет 9 соток, выполнен ландшафтный дизайн, главную ноту в котором задают многолетние хвойные деревья. 

 

ЦЕНА: 26 500 000 р.